| 屋苑座數: | 嘉韻閣 |
| 建築面積: | 建566呎 |
| 實用面積: | 實352呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$420 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,420
|
| 實用呎價 |
$11,932
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-27%
|
| 上手成交日期 |
2021-08-09
|
| 成交價 |
$575 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,159
|
| 實用呎價 |
$16,335
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+6.9%
|
| 上手成交日期 |
2018-05-21
|
| 成交價 |
$538 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,505
|
| 實用呎價 |
$15,284
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+95.6%
|
| 上手成交日期 |
2012-05-09
|