錦暉花園 3座 2樓 F室

屯門 華發街6號

單位資料

屋苑座數:
3座
建築面積:
建691呎
實用面積:
實573呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-11-14

成交價
$376 萬元
建築呎價
$5,441
實用呎價
$6,562
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-21.7%
上手成交日期
2018-01-23

2018-01-23

成交價
$480 萬元
建築呎價
$6,946
實用呎價
$8,377
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+585.7%
上手成交日期
2004-03-16