錦駿苑 A座(駿馳閣) 33樓 10室

馬鞍山 馬鞍山路150號

單位資料

屋苑座數:
A座(駿馳閣)
實用面積:
實490呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-24

成交價
$475 萬元
實用呎價
$9,694
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+28.3%
上手成交日期
2023-06-27

2023-06-27

成交價
$370.1 萬元
實用呎價
$7,554
成交類別
註冊處成交