康盛花園 4座 17樓 K室

調景嶺 寶琳北路1號

單位資料

屋苑座數:
4座
建築面積:
建550呎
實用面積:
實495呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-05

成交價
$368 萬元
建築呎價
$6,691
實用呎價
$7,434
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-27.8%
上手成交日期
2018-04-25

2018-04-25

成交價
$510 萬元
建築呎價
$9,273
實用呎價
$10,303
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+168.4%
上手成交日期
2011-01-04