| 屋苑座數: | G座 (金柏閣) |
| 建築面積: | 建827呎 |
| 實用面積: | 實645呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$580 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,013
|
| 實用呎價 |
$8,992
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-17.1%
|
| 上手成交日期 |
2020-08-20
|
| 成交價 |
$700 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,464
|
| 實用呎價 |
$10,853
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|