緻藍天 第1座 33樓 LB室

康城 康城路1號

單位資料

屋苑座數:
第1座
實用面積:
實1,135呎
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2026-03-03

成交價
$1,460 萬元
實用呎價
$12,863
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-6.9%
上手成交日期
2019-10-21

2019-10-21

成交價
$1,568 萬元
實用呎價
$13,815
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-5%
上手成交日期
2018-07-27

2018-07-27

成交價
$1,650 萬元
實用呎價
$14,537
成交類別
註冊處成交