緻藍天 第1座 60樓 RC室

康城 康城路1號

單位資料

屋苑座數:
第1座
實用面積:
實746呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-27

成交價
$898 萬元
實用呎價
$12,038
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-15.3%
上手成交日期
2021-07-28

2021-07-28

成交價
$1,060 萬元
實用呎價
$14,209
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+61.1%
上手成交日期
2015-04-28