大埔寶馬山 10座 8樓 A室

大埔 山賢路8號

單位資料

屋苑座數:
10座
建築面積:
建928呎
實用面積:
實728呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-27

成交價
$760 萬元
建築呎價
$8,190
實用呎價
$10,440
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-19.8%
上手成交日期
2018-06-13

2018-06-13

成交價
$948 萬元
建築呎價
$10,216
實用呎價
$13,022
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+156.2%
上手成交日期
2008-02-25