金源洋樓 A座 14樓 A8室

柴灣 柴灣道 345 號

單位資料

屋苑座數:
A座
建築面積:
建357呎
實用面積:
實240呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-21

成交價
$285 萬元
建築呎價
$7,983
實用呎價
$11,875
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-31.5%
上手成交日期
2018-07-26

2018-07-26

成交價
$416 萬元
建築呎價
$11,653
實用呎價
$17,333
成交類別
註冊處成交