河畔花園 B座 19樓 2室

沙田 大涌橋路20-30號

單位資料

屋苑座數:
B座
建築面積:
建385呎
實用面積:
實269呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-24

成交價
$382 萬元
建築呎價
$9,922
實用呎價
$14,201
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+22.9%
上手成交日期
2024-10-29

2024-10-29

成交價
$310.8 萬元
建築呎價
$8,073
實用呎價
$11,554
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+9.1%
上手成交日期
2013-09-16