No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
Fortune Garden
又一村 石竹路8號
物業座數:
1
入伙年份:
1992 年
單位數目:
18
校網:
小學: 40 中學: 深水埗區
富怡苑
|
富怡苑 3樓 D室
2023-05-12
註冊處成交
實524呎
$1,028 萬元
@
$19,618
+ 37.1%
富怡苑
|
富怡苑 3樓 A室
2022-11-18
註冊處成交
實586呎
$1,140 萬元
@
$19,454
- 10.9%
富怡苑
|
富怡苑 A室
2022-11-02
市場成交
連車位
實586呎
$1,026 萬元
@
$17,509
-
富怡苑
|
富怡苑 3樓 C室
2021-03-17
註冊處成交
實529呎
$1,118 萬元
@
$21,134
+ 7.7%
1
上一頁
下一頁
載入中。。。
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|