| 屋苑座數: | 花園廣場 |
| 建築面積: | 建347呎 |
| 實用面積: | 實214呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$420 萬元
|
| 建築呎價 |
$12,104
|
| 實用呎價 |
$19,626
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+14.1%
|
| 上手成交日期 |
2018-02-26
|
| 成交價 |
$368 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,605
|
| 實用呎價 |
$17,196
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+50.2%
|
| 上手成交日期 |
2013-03-27
|