東海大廈 東海大廈 7樓 2室

旺角 彌敦道760號

單位資料

屋苑座數:
東海大廈
建築面積:
建550呎
實用面積:
實370呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-27

成交價
$399 萬元
建築呎價
$7,255
實用呎價
$10,784
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-9.9%
上手成交日期
2021-02-22

2021-02-22

成交價
$443 萬元
建築呎價
$8,055
實用呎價
$11,973
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+185.8%
上手成交日期
2009-11-10