| 屋苑座數: | B座 |
| 建築面積: | 建397呎 |
| 實用面積: | 實295呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$335.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,458
|
| 實用呎價 |
$11,383
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+15.8%
|
| 上手成交日期 |
2024-10-25
|
| 成交價 |
$290 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,305
|
| 實用呎價 |
$9,831
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+166.1%
|
| 上手成交日期 |
1999-03-02
|