| 屋苑座數: | 9座 |
| 建築面積: | 建694呎 |
| 實用面積: | 實592呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$613 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,833
|
| 實用呎價 |
$10,355
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-12.2%
|
| 上手成交日期 |
2019-06-03
|
| 成交價 |
$698 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,058
|
| 實用呎價 |
$11,791
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+276%
|
| 上手成交日期 |
1998-07-24
|