海日灣 II 7座 17樓 B室

白石角 創新路18號

單位資料

屋苑座數:
7座
實用面積:
實243呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-27

成交價
$391 萬元
實用呎價
$16,091
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-7.3%
上手成交日期
2019-06-04

2019-06-04

成交價
$421.7 萬元
實用呎價
$17,354
成交類別
註冊處成交