富豪花園 麗人閣 10樓 B室

沙田 大涌橋路52號

單位資料

屋苑座數:
麗人閣
建築面積:
建680呎
實用面積:
實465呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-09

成交價
$480 萬元
建築呎價
$7,059
實用呎價
$10,323
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-20%
上手成交日期
2021-05-06

2021-05-06

成交價
$600 萬元
建築呎價
$8,824
實用呎價
$12,903
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+164.6%
上手成交日期
2009-07-29