富豪花園 麗人閣 22樓 G室

沙田 大涌橋路52號

單位資料

屋苑座數:
麗人閣
建築面積:
建808呎
實用面積:
實560呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-02

成交價
$502.8 萬元
建築呎價
$6,223
實用呎價
$8,979
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-23.6%
上手成交日期
2022-02-10

2022-02-10

成交價
$658 萬元
建築呎價
$8,144
實用呎價
$11,750
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+64.1%
上手成交日期
2012-08-07