瑧蓺 瑧蓺 23樓 B室

西營盤 西源里1號

單位資料

屋苑座數:
瑧蓺
實用面積:
實462呎
房間數量:
2房
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2026-02-10

成交價
$1,068 萬元
實用呎價
$23,117
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-26.3%
上手成交日期
2021-07-16

2021-07-16

成交價
$1,450 萬元
實用呎價
$31,385
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+11.8%
上手成交日期
2018-02-13

2018-02-13

成交價
$1,297.2 萬元
實用呎價
$28,078
成交類別
註冊處成交