愛琴海岸 3 座 9樓 D室

屯門(青山公路) 掃管笏段管青路2號

單位資料

屋苑座數:
3 座
建築面積:
建812呎
實用面積:
實623呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-23

成交價
$630 萬元
建築呎價
$7,759
實用呎價
$10,112
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-14.3%
上手成交日期
2020-06-15

2020-06-15

成交價
$735 萬元
建築呎價
$9,052
實用呎價
$11,798
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+278.6%
上手成交日期
2002-10-08