| 屋苑座數: | The Richmond |
| 實用面積: | 實206呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$651.7 萬元
|
| 實用呎價 |
$31,637
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-30.6%
|
| 上手成交日期 |
2020-02-17
|
| 成交價 |
$939 萬元
|
| 實用呎價 |
$45,583
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|