| 屋苑座數: | The Richmond |
| 實用面積: | 實206呎 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$428 萬元
|
| 實用呎價 |
$20,777
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-32.1%
|
| 上手成交日期 |
2021-01-28
|
| 成交價 |
$630.6 萬元
|
| 實用呎價 |
$30,613
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+2%
|
| 上手成交日期 |
2020-02-11
|
| 成交價 |
$618.3 萬元
|
| 實用呎價 |
$30,013
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|