| 屋苑座數: | The Richmond |
| 實用面積: | 實219呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$418 萬元
|
| 實用呎價 |
$19,087
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-40.7%
|
| 上手成交日期 |
2020-05-27
|
| 成交價 |
$705.2 萬元
|
| 實用呎價 |
$32,200
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|