The Parkside 3座 12樓 A室

將軍澳 唐俊街18號

單位資料

屋苑座數:
3座
實用面積:
實726呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-03-09

成交價
$1,278 萬元
實用呎價
$17,603
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+2.2%
上手成交日期
2020-12-08

2020-12-08

成交價
$1,250 萬元
實用呎價
$17,218
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+57.9%
上手成交日期
2014-12-11