Silicon Hill University Hill 2B期 優景閣第2座 10樓 A6室

大埔 優景里63號

單位資料

屋苑期數:
University Hill 2B期
屋苑座數:
優景閣第2座
實用面積:
實218呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-13

成交價
$373 萬元
實用呎價
$17,110
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-6.6%
上手成交日期
2023-06-06

2023-06-06

成交價
$399.3 萬元
實用呎價
$18,318
成交類別
註冊處成交