| 屋苑座數: | 5座 |
| 實用面積: | 實305呎 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$460 萬元
|
| 實用呎價 |
$15,082
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+21.1%
|
| 上手成交日期 |
2025-12-08
|
| 成交價 |
$380 萬元
|
| 實用呎價 |
$12,459
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-23.2%
|
| 上手成交日期 |
2018-10-30
|
| 成交價 |
$495.1 萬元
|
| 實用呎價 |
$16,233
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|