| 屋苑座數: | 5座 |
| 實用面積: | 實348呎 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$520 萬元
|
| 實用呎價 |
$14,943
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-4.2%
|
| 上手成交日期 |
2023-09-12
|
| 成交價 |
$543 萬元
|
| 實用呎價 |
$15,603
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-2.4%
|
| 上手成交日期 |
2018-10-19
|
| 成交價 |
$556.3 萬元
|
| 實用呎價 |
$15,986
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|