Grand Montara 第1A座 68樓 A室

康城 康城路1號

單位資料

屋苑座數:
第1A座
實用面積:
實789呎
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2026-04-10

成交價
$715 萬元
實用呎價
$9,062
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-44.4%
上手成交日期
2022-07-28

2022-07-28

成交價
$1,285.9 萬元
實用呎價
$16,298
成交類別
註冊處成交
成交虧損
--
上手成交日期
2019-07-23

2019-07-23

成交價
$1,285.9 萬元
實用呎價
$16,298
成交類別
註冊處成交