麗城花園 第二期 4座 12樓 D室

荃灣 青山公路荃灣段530-590號

單位資料

屋苑期數:
第二期
屋苑座數:
4座
建築面積:
建786呎
實用面積:
實668呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-08

成交價
$680 萬元
建築呎價
$8,651
實用呎價
$10,180
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-14.5%
上手成交日期
2019-11-29

2019-11-29

成交價
$795 萬元
建築呎價
$10,115
實用呎價
$11,901
成交類別
註冊處成交