鯉安苑 F 座 (鯉庭閣) 9樓 4室

藍田 鯉魚門道11號

單位資料

屋苑座數:
F 座 (鯉庭閣)
建築面積:
建997呎
實用面積:
實663呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-11-12

成交價
$600 萬元
建築呎價
$6,018
實用呎價
$9,050
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-17.2%
上手成交日期
2018-01-12

2018-01-12

成交價
$725 萬元
建築呎價
$7,272
實用呎價
$10,935
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+255%
上手成交日期
2008-07-04