| 屋苑座數: | 駿豪居 |
| 建築面積: | 建638呎 |
| 實用面積: | 實453呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$635 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,953
|
| 實用呎價 |
$14,018
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-2.6%
|
| 上手成交日期 |
2019-11-19
|
| 成交價 |
$652 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,219
|
| 實用呎價 |
$14,393
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+76.2%
|
| 上手成交日期 |
2011-02-08
|