| 屋苑座數: | 第6座 |
| 建築面積: | 建683呎 |
| 實用面積: | 實518呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$635 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,297
|
| 實用呎價 |
$12,259
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-16.7%
|
| 上手成交日期 |
2020-11-10
|
| 成交價 |
$762 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,157
|
| 實用呎價 |
$14,710
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+111.1%
|
| 上手成交日期 |
2011-03-22
|