| 屋苑座數: | 第3座 |
| 建築面積: | 建1,115呎 |
| 實用面積: | 實840呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$918 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,233
|
| 實用呎價 |
$10,929
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-7.6%
|
| 上手成交日期 |
2020-02-21
|
| 成交價 |
$993 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,906
|
| 實用呎價 |
$11,821
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+38.7%
|
| 上手成交日期 |
2008-03-26
|