長安邨 安海樓 11樓 2室

青衣 擔杆山路1號

單位資料

屋苑座數:
安海樓
實用面積:
實443呎
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2021-09-02

成交價
$59.6 萬元
實用呎價
$1,345
成交類別
註冊處成交

2021-09-02

成交價
$59.6 萬元
實用呎價
$1,345
成交類別
註冊處成交

2021-09-02

成交價
$59.6 萬元
實用呎價
$1,345
成交類別
註冊處成交