錦泰苑 E座 13樓 3室

馬鞍山 寧泰路 33 號

單位資料

屋苑座數:
E座
建築面積:
建828呎
實用面積:
實650呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-28

成交價
$623.1 萬元
建築呎價
$7,525
實用呎價
$9,586
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-11.4%
上手成交日期
2021-08-17

2021-08-17

成交價
$703 萬元
建築呎價
$8,490
實用呎價
$10,815
成交類別
註冊處成交