逸意居 2座 12樓 A室

鰂魚涌 西灣臺 18 號

單位資料

屋苑座數:
2座
建築面積:
建1,031呎
實用面積:
實837呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-12

成交價
$1,390 萬元
建築呎價
$13,482
實用呎價
$16,607
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-22.8%
上手成交日期
2018-07-05

2018-07-05

成交價
$1,800 萬元
建築呎價
$17,459
實用呎價
$21,505
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+121%
上手成交日期
1998-03-16