| 屋苑期數: | 第一期 |
| 屋苑座數: | 第1座 |
| 建築面積: | 建638呎 |
| 實用面積: | 實491呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$810 萬元
|
| 建築呎價 |
$12,696
|
| 實用呎價 |
$16,497
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+12.8%
|
| 上手成交日期 |
2024-11-15
|
| 成交價 |
$718 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,254
|
| 實用呎價 |
$14,623
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+28.3%
|
| 上手成交日期 |
2012-10-15
|