貝沙灣 6期 2座 21樓 B室

南區 貝沙灣道38號

單位資料

屋苑期數:
6期
屋苑座數:
2座
建築面積:
建908呎
實用面積:
實698呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-25

成交價
$1,300 萬元
建築呎價
$14,317
實用呎價
$18,625
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+8.4%
上手成交日期
2024-01-10

2024-01-10

成交價
$1,199 萬元
建築呎價
$13,205
實用呎價
$17,178
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+5.4%
上手成交日期
2008-04-15