蔚景園 1座 24樓 G室

沙田 沙田正街1號

單位資料

屋苑座數:
1座
建築面積:
建478呎
實用面積:
實379呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-12-08

成交價
$543 萬元
建築呎價
$11,360
實用呎價
$14,327
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-6.4%
上手成交日期
2023-12-08

2023-12-08

成交價
$580 萬元
建築呎價
$12,134
實用呎價
$15,303
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+71.6%
上手成交日期
2012-06-12