藍灣半島 3座 25樓 C室

小西灣 小西灣道28號

單位資料

屋苑座數:
3座
建築面積:
建869呎
實用面積:
實605呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-06

成交價
$800 萬元
建築呎價
$9,206
實用呎價
$13,223
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-20%
上手成交日期
2021-05-25

2021-05-25

成交價
$1,000 萬元
建築呎價
$11,507
實用呎價
$16,529
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+147.5%
上手成交日期
2009-01-07