| 屋苑座數: | 藝里坊.1號 |
| 實用面積: | 實259呎 |
| 房間數量: | 1房 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$635 萬元
|
| 實用呎價 |
$24,517
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-17.5%
|
| 上手成交日期 |
2019-05-21
|
| 成交價 |
$769.8 萬元
|
| 實用呎價 |
$29,722
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
--
|
| 上手成交日期 |
2018-10-09
|
| 成交價 |
$769.8 萬元
|
| 實用呎價 |
$29,722
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|