翠怡花園 5座 13樓 A室

青衣 楓樹窩路1號

單位資料

屋苑座數:
5座
建築面積:
建562呎
實用面積:
實449呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-12

成交價
$568 萬元
建築呎價
$10,107
實用呎價
$12,650
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+9.7%
上手成交日期
2022-10-28

2022-10-28

成交價
$518 萬元
建築呎價
$9,217
實用呎價
$11,537
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+218.2%
上手成交日期
2005-08-04