| 屋苑座數: | 5座 |
| 建築面積: | 建622呎 |
| 實用面積: | 實509呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$438 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,042
|
| 實用呎價 |
$8,605
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-23.8%
|
| 上手成交日期 |
2021-07-28
|
| 成交價 |
$575 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,244
|
| 實用呎價 |
$11,297
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+70.4%
|
| 上手成交日期 |
1997-10-31
|