維景灣畔 13 座 43樓 D室

調景嶺 澳景路88號

單位資料

屋苑座數:
13 座
建築面積:
建716呎
實用面積:
實533呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-15

成交價
$885 萬元
建築呎價
$12,360
實用呎價
$16,604
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+21.4%
上手成交日期
2024-04-16

2024-04-16

成交價
$728.8 萬元
建築呎價
$10,179
實用呎價
$13,674
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+145.4%
上手成交日期
2007-02-28