竹園北邨 橡園樓 9樓 16室

黃大仙 穎竹街8號

單位資料

屋苑座數:
橡園樓
實用面積:
實485呎
成交宗數:
4

單位成交紀錄

2024-03-11

成交價
$225 萬元
實用呎價
$4,639
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+825.5%
上手成交日期
1999-06-11

2024-03-11

成交價
$225 萬元
實用呎價
$4,639
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+825.5%
上手成交日期
1999-06-11

2024-03-11

成交價
$225 萬元
實用呎價
$4,639
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+825.5%
上手成交日期
1999-06-11

2024-03-11

成交價
$225 萬元
實用呎價
$4,639
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+825.5%
上手成交日期
1999-06-11