| 屋苑座數: | G座 (百德閣) |
| 建築面積: | 建520呎 |
| 實用面積: | 實406呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$400 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,692
|
| 實用呎價 |
$9,852
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-18.4%
|
| 上手成交日期 |
2023-12-01
|
| 成交價 |
$490 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,423
|
| 實用呎價 |
$12,069
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-25.8%
|
| 上手成交日期 |
2020-04-29
|
| 成交價 |
$660 萬元
|
| 建築呎價 |
$12,692
|
| 實用呎價 |
$16,256
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+469%
|
| 上手成交日期 |
2003-12-22
|