百樂中心

Bartlock Centre
百樂中心 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
--
 * 有關屋苑平均成交呎價是使用最近的成交資料 (90日), 作平均計算
百樂中心 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)
平均成交呎租
$30.0 元
成交量
3宗
租務回報率
--
租務活躍率
--
租盤叫價
$66,000 元 - $66,000 元 1個 租盤
@33 - @33

百樂中心 租務成交

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
百樂中心 | 百樂中心 低層
2026-04-17
市場成交
建233呎
租 $6,990 元
@ $30
-
百樂中心 | 百樂中心 中層
2026-04-14
市場成交
建817呎
租 $24,510 元
@ $30
-
百樂中心 | 百樂中心 中層
2026-04-09
市場成交
建466呎
租 $13,980 元
@ $30
-
百樂中心 | 百樂中心
2025-06-16
市場成交
建540呎
租 $48,000 元
@ $89
-
百樂中心 | 百樂中心
2025-06-16
市場成交
建555呎
租 $50,000 元
@ $90
-
百樂中心 | 百樂中心 中層
2025-04-09
市場成交
建317呎
租 $9,200 元
@ $29
-
百樂中心 | 百樂中心 中層
2024-07-22
市場成交
建432呎
租 $12,960 元
@ $30
-
百樂中心 | 百樂中心 中層
2024-04-09
市場成交
建466呎
租 $14,912 元
@ $32
-
百樂中心 | 百樂中心
2024-03-06
市場成交
建2,017呎
租 $80,000 元
@ $40
-
百樂中心 | 百樂中心 低層
2023-07-21
市場成交
建1,050呎
租 $37,280 元
@ $36
-
載入中。。。

百樂中心 地產代理公司

4/F, Lee Garden Three, 1 Sunning Road, Causeway Bay, HK
售盤 26
租盤 6

地圖

百樂中心 地圖
紀利華木球會( 巴士站 )
1分鐘 步行
紀利華木球會, 禮頓道( 巴士站 )
1分鐘 步行
勿地臣街, 禮頓道( 巴士站 )
2分鐘 步行

相關工商大廈比較
顯示全部

  百樂中心 銅鑼灣中心
樓齡 -- 43 年
單位數目 -- --
平均呎價 -- $7,738 元
變動幅度 -- +64.22%
成交量 -- --
有盈利比例 -- --
蝕讓比例 -- --
一年轉手率 -- --
放盤叫價 -- $280 萬元 - $3,600 萬元
平均呎租 $30.0 元 $24.0 元
租務回報率 -- ~ 3.8%
租務活躍率 -- --