| 屋苑座數: | 瑧蓺 |
| 實用面積: | 實216呎 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$500 萬元
|
| 實用呎價 |
$23,148
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-27.8%
|
| 上手成交日期 |
2018-10-31
|
| 成交價 |
$692.3 萬元
|
| 實用呎價 |
$32,051
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-0.5%
|
| 上手成交日期 |
2018-01-19
|
| 成交價 |
$695.7 萬元
|
| 實用呎價 |
$32,208
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|