煜明苑 A座 22樓 14室

坑口 銀澳路6號

單位資料

屋苑座數:
A座
建築面積:
建749呎
實用面積:
實438呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-14

成交價
$508 萬元
建築呎價
$6,782
實用呎價
$11,598
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-8.6%
上手成交日期
2021-09-08

2021-09-08

成交價
$556 萬元
建築呎價
$7,423
實用呎價
$12,694
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+534.8%
上手成交日期
1996-06-19