| 屋苑座數: | 港輝豪庭 |
| 建築面積: | 建535呎 |
| 實用面積: | 實337呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$543.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,164
|
| 實用呎價 |
$16,136
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+11%
|
| 上手成交日期 |
2023-04-21
|
| 成交價 |
$490 萬元
|
| 建築呎價 |
$9,159
|
| 實用呎價 |
$14,540
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+4.3%
|
| 上手成交日期 |
2014-07-23
|